15575-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – GemS Rohrbach - Bestand Heizungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach - Bestand Heizungsanlage
BeschreibungHeizungsarbeiten
Interne KennungSPK-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 2x Pellet-Kessel inkl. Austragschnecke ca. 240kW - 2x Wärmepumpe zur Außenaufstellung ca. 64kW - 3x Schichtspeicher je 5.000l - 1 x Heizungspufferspeicher 3.000l - Heizkreisverteiler mit 10 Abgängen - Heizungsleitungen DN 25-150 ca. 500m - Heizungspumpen - Flanschen-Absperrarmaturen
Interne KennungLOT-0000