See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La CC CVV procède à une consultation pour la gestion des déchets ménagers et assimilés. : Traitement et collecte. La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert définie à l'article L 2124-2 du code de la commande publique. Cette consultation fait suite à la déclaration sans suite des lots 1 à 7 du marché 2025-09
Beschreibung: La consultation comporte 6 lots : Traitement Lot 1-Tri et conditionnement des emballages ménagers plastiques et métalliques recyclables, Lot 2-Tri et conditionnement des papiers et des emballages ménagers en papier-carton, Lot 3-Traitement du résiduel sec après recyclage et compostage et traitement du tout venant issu des déchetteries, Lot 5-Traitement du carton ondulé, Lot 6-Traitement des déchets verts issus des déchetteries, Lot 7-Traitement du bois issu des déchetteries
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03
Beschreibung: Traitement du résiduel sec après recyclage et compostage et traitement du tout venant issu des déchetteries
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen