See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 557037-2023
Interne Kennung: SWTECK-2023-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage Dachkonstruktion inkl. Stahleinbauteilen, ca. 158 m³ Brettschichtholz, 1345 m² Brettstapeldecke, Stahl-Einbauteile mit Brandschutzbeschichtung
Interne Kennung: LOT-0000