155762-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – EXTENSION ET REHABILITATION DES URGENCES DU CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DE HAUTE-COMTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEXTENSION ET REHABILITATION DES URGENCES DU CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DE HAUTE-COMTE
BeschreibungLe Centre Hospitalier Intercommunal de Haute-Comté souhaite engager la réalisation de travaux dont les principes généraux sont les suivants : ▪ Démolition du SAS et du SMUR actuels ▪ Extension des urgences en RDC, de l’UHTCD/USC au R+1, et du parking en sous-sol ▪ Restructuration des urgences actuelles
Interne Kennung2026_06_GHT_URGENCE_CHIHC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelCLOS COUVERT VRD
BeschreibungVRD Gros-oeuvre soutènement Couverture - étanchéité Façades ITE – bardage composite Menuiseries extérieures aluminium & métalliques
LosLOT-0002
TitelAMENAGEMENTS INTERIEURS ET RAILS
BeschreibungSerrurerie Menuiseries Intérieures et mobiliers Cloisons, doublages, faux-plafonds Peintures Revêtements de sols
LosLOT-0003
TitelCVCPS FLUIDES MEDICAUX MATERIEL BIOMEDICAL
BeschreibungCVCPS FLUIDES MEDICAUX MATERIEL BIOMEDICAL
LosLOT-0004
TitelCFO CFA SSI
BeschreibungCFO CFA SSI
LosLOT-0005
TitelASCENSEUR
BeschreibungASCENSEUR