155764-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Metall- und Brandschutztüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetall- und Brandschutztüren
BeschreibungMetall- / Brandschutztüren
Interne Kennung310.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Metalltürbauarbeiten bei der Umnutzung des Mirker Bahnhofs in der Mirker Str. 48 in Wuppertal umfassen u.a.: - Aufmaß von historischen und neuen Rohbauöffnungen - Vorlage von Zeichnungen und Bestellungen - Bemusterung - das Liefern und Montieren von neuen Metallu?ren - Glastrennwandelement - Folierungen