Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224200 Bürsten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Amsterdam (NL329)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie