See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulzentrum Goldene Aue
Beschreibung: Schulzentrum Goldene Aue - Änderung und Erweiterung der Ausstattung (Wechsel von Leinwänden und Beamern zu interaktiven Displays).
Interne Kennung: 2024-08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme