155787-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A81, FDE (E1) Sulz, Straßenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA81, FDE (E1) Sulz, Straßenbau
BeschreibungA81, FDE (E1) Sulz, Straßenbau
Interne KennungA0489800400
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Bodenaushub + Entsorgung ca. 14.000 m3 -Frostschutzsicht ca. 10.000 m3 -Fräsen ca. 234.000 m3 -Asphaltbinderschicht ca. 108.000 m2 aus Niedtrigtemperaturasphalt -Asphaltdeckschicht ca. 116.000 m2 aus Niedrigtemperaturasphalt
Interne KennungLOT-0000