See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, enlèvement, transport et traitement des déchets collectés en déchèteries
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande avec un maximum en valeur
Interne Kennung: 2025M45-DECH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1759991
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires