155810-2025 - Ergebnis
Frankreich – Topografische Dienste – Marché national de relevé d'obstacles pour la Direction des Services de la Navigation Aérienne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché national de relevé d'obstacles pour la Direction des Services de la Navigation Aérienne
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les campagnes d'acquisition de données de terrain et d'obstacles à la navigation aérienne pour les aérodromes français (métropole et outre-mer), par des techniques variées (photogrammétrie aérienne, spatiale, Lidar, relevés terrain...)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961200 Luftaufnahmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Campagnes d'acquisition de données de terrain et d'obstacles à la navigation aérienne pour les aérodromes français (métropole et outre-mer), par des techniques variées (photogrammétrie aérienne, spatiale, Lidar, relevés terrain...)
Interne Kennung: Lot unique