2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIT3-515 fahrbares OP-Mikroskop
Beschreibung: fahrbares OP-Mikroskop
Interne Kennung: VIT3-515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38513200 Metallurgische Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope, 33114000 Ausrüstung für Spektroskopie, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 38630000 Astronomische und optische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001