2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eishallenboden DIN 18365
Beschreibung: Erneuerung des Eishallenbodens aus vulkanisiertem Gummi im Umgang der Eisfläche
Interne Kennung: 0537
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000