2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kybernetická bezpečnost DPKV
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka a implementace technologií pro zvýšení kybernetické bezpečnosti informačních systémů (IS) a komunikačních systémů (KS) zadavatele v souladu se standardy kybernetické bezpečnosti včetně nezbytných služeb. Bližší specifikace v ZD.
Interne Kennung: Kybernetická bezpečnost DPKV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72263000 Software-Implementierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 48820000 Server, 32400000 Netzwerke, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 32420000 Netzausrüstung, 72263000 Software-Implementierung, 32400000 Netzwerke, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 48810000 Informationssysteme, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration