See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Handentrindung (Rahmenvereinbarung 2024-2025)
Beschreibung: Handentrindung mit Eder-Schälgerät mit Streifenmesser nach Nationalpark Bayerischer Wald (Rahmenvereinbarung 2024-2025)
Interne Kennung: 2023KSC000056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23000 fm - Bayer. Eisenstein, Scheuereck und Frauenau
Beschreibung: 23.000 fm in den Jahren 2024/2025, Schwerpunkt in den NPDSt. Bayer. Eisenstein, Scheuereck und Frauenau
Los: LOT-0002
Titel: 15.000 fm - Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau
Beschreibung: 15.000 fm in den Jahren 2024/2025, Schwerpunkt in den NPDSt. Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau
Los: LOT-0003
Titel: 7.000 fm - Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau
Beschreibung: 7.000 fm in den Jahren 2024/2025, Schwerpunkt in den NPDSt. Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau