See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offres Ouvert : Prêt de machines à boissons chaudes et achat de consommables
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir l'ensemble des prestations relatives : - à la mise en dépôt gratuit d'appareils automatiques de caféterie et la maintenance gratuite de ces appareils prêtés ; - à l'achat des consommables : produits adaptés à la préparation des boissons concernées
Interne Kennung: AOO MACHINES A BOISSONS CHAUDES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842210 Trinkschokolade, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1540161