155904-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumschnitt – Rahmenvertrag Baumschnitt - Baumpflegemaßnahmen - Umsetzung von Maßnahmen zur Verkehrssicherheit - 6 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Baumschnitt - Baumpflegemaßnahmen - Umsetzung von Maßnahmen zur Verkehrssicherheit - 6 Lose
BeschreibungMaßnahmen im Bereich Baumschnitt zur Gewährung der Verkehrssicherheit.
Interne KennungG 11218 - 11223 OV 2023 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - FS-19
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
LosLOT-0002
TitelLos 2 - FS-22
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - KS-13
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - KS-15
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 - KS-16
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 - KS-17
Interne Kennung6