Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90711300 Analyse von Umweltindikatoren in anderen Bereichen als dem Bausektor
Erfüllungsort
Stadt: Klucze
Land, Gliederung (NUTS): Oświęcimski (PL21A)
Land: Polen