See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures ayant pour objet l’achat de matériel médical et paramédical
Beschreibung: Marché public de fournitures ayant pour objet l’achat de matériel médical et paramédical au sein de la HE VINCI : un mannequin accouchement Haute-Fidélité non filaire avec un nourrisson non filaire et un nourrisson standard, 2 simulateurs de paramètres vitaux-défibrillateur et 65 tables hydrauliques de kinésithérapie.
Interne Kennung: V-MPSS2023MED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192200 Medizinische Tische, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 35112100 Notfalltrainingspuppe, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V-MPSS2023MED - 1
Beschreibung: Mannequin accouchement Haute-Fidélité non filaire avec un nourrisson non filaire et un nourrisson standard
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35112100 Notfalltrainingspuppe
Los: LOT-0002
Titel: V-MPSS2023MED - 2
Beschreibung: 2 simulateurs de paramètres vitaux-défibrillateur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Los: LOT-0003
Titel: V-MPSS2023MED - 3
Beschreibung: 65 tables hydrauliques de kinésithérapie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192200 Medizinische Tische