See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENTS DE MESURE, DE CONTROLE ET D'ESSAIS ET GESTION DE MAINTENANCE ASSISTEE PAR ORDINATEUR
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE MESURE, DE CONTROLE ET D'ESSAIS ET GESTION DE MAINTENANCE ASSISTEE PAR ORDINATEUR
Interne Kennung: 2025-R088-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ECME (Equipements de Contrôle, de Mesure et d'Essai)
Beschreibung: ECME (Equipements de Contrôle, de Mesure et d'Essai)
Interne Kennung: 2025-R088-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont précisées dans le CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: ECME avec logiciel associé
Beschreibung: ECME avec logiciel associé
Interne Kennung: 2025-R088-002-000
Los: LOT-0003
Titel: GMAO biomédicale (mode Saas)
Beschreibung: GMAO biomédicale (mode Saas)
Interne Kennung: 2025-R088-003-000
Los: LOT-0004
Titel: GMAO technique (mode Saas)
Beschreibung: GMAO technique (mode Saas)
Interne Kennung: 2025-R088-004-000
Los: LOT-0005
Titel: GMAO mode On-Permise
Beschreibung: GMAO mode On-Permise
Interne Kennung: 2025-R088-005-000
Los: LOT-0006
Titel: Localisation d’équipements associée à une GMAO
Beschreibung: Localisation d’équipements associée à une GMAO
Interne Kennung: 2025-R088-006-000
Los: LOT-0007
Titel: GMAO, localisation et surveillance des températures
Beschreibung: GMAO, localisation et surveillance des températures
Interne Kennung: 2025-R088-007-000
Los: LOT-0008
Titel: Solution d'IA de gestion documentaire pour GMAO
Beschreibung: Solution d'IA de gestion documentaire pour GMAO
Interne Kennung: 2025-R088-008-000