155918-2025 - Ergebnis
Tschechien – Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Dodávka systému pro měření geometrické přesnosti obráběcích strojů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka systému pro měření geometrické přesnosti obráběcích strojů
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka systému pro měření geometrické přesnosti obráběcích strojů v rámci projektu Nová generace univerzálních hrotových brusek řady BUB Multi Plus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42674000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDodávka systému pro měření geometrické přesnosti obráběcích strojů