155919-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Archivierung – Digitaliseren bouwdossiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitaliseren bouwdossiers
Beschreibung: Digitaliseren bouwdossiers 0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1