155921-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Sportgeräte und -ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LV244 - Kraft- und Cardiogeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002177866-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1: Kraftgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: diverse Kraftgeräte. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen
LOS 2: Cardiogeräte
Los-Nr.: 2
Los 2: diverse Cardiogeräte. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen