155923-2022 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Computerausrüstung für die Medizin
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Linksherzkathetermessplätze Krankenhaus St. Elisabeth Ravensburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-ZV-215-21-I647107-MED-999-013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33197000 Computerausrüstung für die Medizin
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von zwei Linksherzkatheter-Messplätzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 2 Linksherzkathetermessplätzen inklusive USV-Anlage, Injektor und Hämodynamischer Messplatz