155954-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung Lastkraftwagen 40to zulässiges Gesamtgewicht - Allrad inkl. Kran und Kipper
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Lastkraftwagen 40to zulässiges Gesamtgewicht - Allrad inkl. Kran und Kipper
BeschreibungBeschaffung Lastkraftwagen 40to. 4x4 inkl. Kran und Kipper
Interne Kennung2025-Ü04-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0