155996-2025 - Ergebnis
Schweiz – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Sanierung Kollegium Spiritus Sanctus Brig - Internat-Gebäude D Teil 1 / Nord- und Mitteltrakt, Kollegiumsplatz 2, 3900 Brig - Gebäude DIB Nr.-S0108.T01.B06 BKP 299 - Küchenplaner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Kollegium Spiritus Sanctus Brig - Internat-Gebäude D Teil 1 / Nord- und Mitteltrakt, Kollegiumsplatz 2, 3900 Brig - Gebäude DIB Nr.-S0108.T01.B06 BKP 299 - Küchenplaner
Beschreibung: Kollegium Spiritus Sanctus Brig - Internat-Gebäude D Teil 1 / Nord- und Mitteltrakt, Kollegiumsplatz 2, 3900 Brig
Vorherige Bekanntmachung: 291943-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257297-
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten