155999-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kochen von Mahlzeiten – Fourniture de repas et de gouters de restauration scolaire municipal du 1er degré de la commune d'Esvres-sur-Indre et de la CCTVI (37).
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas et de gouters de restauration scolaire municipal du 1er degré de la commune d'Esvres-sur-Indre et de la CCTVI (37).
Beschreibung: Fourniture de repas et de gouters de restauration scolaire municipal du 1er degré de la commune d'Esvres-sur-Indre et de la CCTVI (37).
Interne Kennung: 2025SE01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Article 2123-1 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001