See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, PRODUCTION ET LIVRAISON DE BOITES MULTI-ACTIVITES DÉLIVRÉES DANS LE CADRE DU PLAN FAMILLE AUX ENFANTS DE MILITAIRES LORS DES ABSENCES OPÉRATIONNELLES
Beschreibung: CONCEPTION, PRODUCTION ET LIVRAISON DE BOITES MULTI-ACTIVITES DÉLIVRÉES DANS LE CADRE DU PLAN FAMILLE AUX ENFANTS DE MILITAIRES LORS DES ABSENCES OPÉRATIONNELLES
Interne Kennung: DAF_2024_000259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524900 Baukästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: la conception, la production et la livraison de boîtes multi-activités délivrées dans le cadre du Plan Famille aux enfants de 3 à 5 ans de militaires lors des absences opérationnelles
Beschreibung: la conception, la production et la livraison de boîtes multi-activités délivrées dans le cadre du Plan Famille aux enfants de 3 à 5 ans de militaires lors des absences opérationnelles
Interne Kennung: DAF_2024_000259_lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur désigné à l'article 5.1.1 ou 5.1.3 du CCAP n° DAF_2023_001841 pourra passer des marchés sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet l'achat de fournitures complémentaires dans les conditions prévues à l'article R. 2122-4.1° du code de la commande publique.
Los: LOT-0003
Titel: la conception, la production et la livraison de boîtes multi-activités délivrées dans le cadre du Plan Famille aux enfants de 10 à 12 ans de militaires lors des absences opérationnelles
Beschreibung: la conception, la production et la livraison de boîtes multi-activités délivrées dans le cadre du Plan Famille aux enfants de 10 à 12 ans de militaires lors des absences opérationnelles
Interne Kennung: DAF_2024_000259_lot 3