See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION TECHNIQUE D'UNE SALLE AUDIOVISUELLE IMMERSIVE
Beschreibung: Réalisation technique d'une salle audiovisuelle immersive à l'Abbaye Royale de Fontevraud
Interne Kennung: 25_SOPRAF_0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux bâtiment et grande hauteur
Beschreibung: Travaux bâtiment et grande hauteur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement technique et électrique
Beschreibung: Aménagement technique et électrique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement mobilier scénographique
Beschreibung: Aménagement mobilier scénographique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vente et intégration audiovisuelle
Beschreibung: Vente et intégration audiovisuelle
Interne Kennung: 4