156015-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Heizungsplanung – Bahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. Bauabschnitt, *** Planungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung HLS+GA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. Bauabschnitt, *** Planungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung HLS+GA
BeschreibungBahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. BA *** Fachplanung Technische Ausrüstung (Heizungs-, Lüftungs-, Sanitäranlagen inkl. MSR), Lph 1-2 sowie optional 3-4 und 5-7
Interne Kennung19FEI37365
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation, 71321400 Beratung im Bereich Belüftung
5. Los
LosLOT-0001