156017-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – OB_BÜW_GE Bruchmühlen - Melle & Gri / GE Melle Gleis 4 / SE 2 Melle- Wissingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOB_BÜW_GE Bruchmühlen - Melle & Gri / GE Melle Gleis 4 / SE 2 Melle- Wissingen
BeschreibungBauüberwachung Bau für die GE Bruchmühlen-Melle
Interne Kennung25FEI79953
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001