156029-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – DAS Maaien Waterlopen veenweidegebied Waterland-Oost 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAS Maaien Waterlopen veenweidegebied Waterland-Oost 2025
BeschreibungT161522 DAS Maaien Waterlopen veenweidegebied Waterland-Oost 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000