156032-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Backöfen – Acquisition de fours pour les lycées de la Région Auvergne-Rhône-Alpes et les adhérents de la Centrale d'achat régionale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fours pour les lycées de la Région Auvergne-Rhône-Alpes et les adhérents de la Centrale d'achat régionale
Beschreibung: 3 lots: 1- fours mixtes à chaudières 2-fours mixtes injection directe ou hybride 3- fours de remise en température
Interne Kennung: 24A0332
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42214100 Backöfen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Fours de remise en température
Beschreibung: Fours de remise en température Pour les besoins de la Région Auvergne-Rhône-Alpes = 42 500 EUR HT par an soit 170 000 EUR HT sur la durée totale du marché, reconductions comprises. Pour les besoins de la Centrale d'achat régionale = 8 750 EUR HT par an soit 35 000 EUR HT sur la durée totale du marché, reconductions comprises.
Interne Kennung: 24A0332003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible 3 fois pour une durée équivalente.
Los: LOT-0004
Titel: Fours mixtes injection directe ou hybride
Beschreibung: Fours mixtes injection directe ou hybride Pour les besoins de la Région Auvergne-Rhône-Alpes = 104 000 EUR HT par an soit 416 000 EUR HT sur la durée totale du marché, reconductions comprises. Pour les besoins de la Centrale d'achat régionale = 21 000 EUR HT par an soit 84 000 EUR HT sur la durée totale du marché, reconductions comprises.
Interne Kennung: 24A0332002
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible 3 fois pour une durée équivalente
Los: LOT-0001
Titel: Four mixte à chaudières
Beschreibung: Four mixte à chaudières Pour les besoins de la Région Auvergne-Rhône-Alpes = 187 500 EUR HT par an soit 750 000 EUR HT sur la durée totale du marché, reconductions comprises. Pour les besoins de la Centrale d'achat régionale = 40 000 EUR HT par an soit 160 000 EUR HT sur la durée totale du marché, reconductions comprises.
Interne Kennung: 24A0332001