See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen GT – Avenwedde Bhf. / Kücheneinrichtung lose VE 47b-8-AVB-1
Beschreibung: Die Stadt Gütersloh beabsichtigt, auf dem Gelände der Liegenschaft der GS Avenwedde Bhf in der Albertus-Magnus-Straße 11A in Gütersloh den Gebäudekomplex zu erweitern. Innerhalb des Erweiterungsbaus ist eine Küche mit Speisenausgabe für die Mittagsverpflegung der Schüler geplant. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung diverser, mobiler Kücheneinrichtungsgegenstände.
Interne Kennung: SGT24-40-3-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001