156091-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kartierung städtischer Gebiete – Zukunftsprojekt Achim-West
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZukunftsprojekt Achim-West
BeschreibungNeubau der Planstraße zwischen Bremen und Achim; Kartierungsleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete
5. Los
LosLOT-0000
TitelKartierungsleistungen für das Infrastrukturprojekt Achim-West
BeschreibungAktualisierung der Datenlage
Interne KennungP-70-60-01-09