2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE DU SITE DE VENDARGUES DE L'ANSM
Beschreibung: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE DU SITE DE VENDARGUES DE L'ANSM
Interne Kennung: 2024-233-PAM-DAF-ANSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Isolation thermique extérieure (ITE)
Beschreibung: Isolation thermique extérieure (ITE)
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'étanchéification
Beschreibung: Travaux d'étanchéification
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Chauffage ventilation climatisation (CVC)
Beschreibung: Chauffage ventilation climatisation (CVC)
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen