156119-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Bevölkerungsschutzgebäude BSG, 8124 Maur, BKP 281 Hartbetonbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBevölkerungsschutzgebäude BSG, 8124 Maur, BKP 281 Hartbetonbeläge
BeschreibungBKP 281 Hartbetonbeläge
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000