156123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – OPM-MEG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOPM-MEG
BeschreibungBeschaffung eines OPM-MEG und einer hierfür benötigten Magnet Abschirmkammer
Interne KennungUKSH-WuV-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelOPM-MEG (Magnetenzephalograph mit optisch gepumpten Magnetometern)
BeschreibungMagentenzephalograph mit optisch gepumpten Magnetometern
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
LosLOT-0002
TitelMagnetische Abschirmkammer
BeschreibungMagnetische Abschirmkammer
Interne KennungLOT-0002