See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellung LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank und Materiallieferung RB West, Los 1
Beschreibung: Bereitstellung LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank und Materiallieferung RB West, Los 1 - SM Altlüdersdorf
Interne Kennung: ZD-2024-0070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 40 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 900 kg Entleeren, Entsorgen restlicher Bitumenemulsion sowie Reinigung der Technik ca. 30 t Lieferung von Bitumenemulsion C67BP3-REP ca. 300 t Lieferung von Splitt 2/5
Interne Kennung: LOT-0000