See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation du mobilier et de l’équipement spécifique pour le Lieu d’Accueil Enfants-Parents (LAEP) et le Relais Petite Enfance (RPE) situés au R+1 du Pôle enfance de Copaya
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation du mobilier et de l'équipement spécifique pour le Lieu d'Accueil Enfants-Parents (LAEP) et le Relais Petite Enfance (RPE) situés au R+1 du Pôle enfance de Copaya
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation de mobilier, petit équipement et jeux petite enfance pour le Lieu d'Accueil Enfants-Parents (LAEP) et le Relais Petite Enfance (RPE)
Beschreibung: Fourniture et installation de mobilier, petit équipement et jeux petite enfance pour le Lieu d'Accueil Enfants-Parents (LAEP) et le Relais Petite Enfance (RPE)
Interne Kennung: 2024AO201
Los: LOT-0002
Titel: Biberonnerie / cuisine du Relais Petite Enfance (RPE)
Beschreibung: Biberonnerie / cuisine du Relais Petite Enfance (RPE)
Interne Kennung: 2024AO202
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör