Referenznummer der Bekanntmachung: 20-7700-EU-004-22-A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79530000 Übersetzungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sonstige Sprachen
Los-Nr.: 8
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30192700 Büromaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vergabe eines Vertrages für Übersetzungsdienstleistungen für sonstige Sprachen