156174-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Kaufvertrag über die Lieferung von elektrischer Energie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaufvertrag über die Lieferung von elektrischer Energie
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Städtischen Klinikums Dessau sowie des Altenpflegeheims
Interne Kennung: BL 01/01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Städtischen Klinikums Dessau sowie des Altenpflegeheims (Volumen der Ausschreibung beträgt rd. 9,78 GWh/Jahr)