156182-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Miete eines „Lumipulse® G600II“ sowie Kauf des entsprechenden Verbrauchsmaterials für die Diagnostik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete eines „Lumipulse® G600II“ sowie Kauf des entsprechenden Verbrauchsmaterials für die Diagnostik
BeschreibungMiete eines „Lumipulse® G600II“ sowie Kauf des entsprechenden Verbrauchsmaterials für die Diagnostik
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMiete eines „Lumipulse® G600II“ sowie Kauf des entsprechenden Verbrauchsmaterials für die Diagnostik