156187-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Mission de maitrise d'oeuvre relatif à la construction du pôle aéronautique des grands lacs, aérodrome de biscarrosse-parentis
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre relatif à la construction du pôle aéronautique des grands lacs, aérodrome de biscarrosse-parentis
Beschreibung: concours restreint
Vorherige Bekanntmachung: 200586-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relatif à la construction du pôle aéronautique des grands lacs de biscarrosse-parentis
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relatif à la construction du pôle aéronautique des grands lacs de biscarrosse-parentis