See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION SCANNER RAYONS X POUR CONTROLE FRET AERIEN
Beschreibung: ACQUISITION SCANNER RAYONS X POUR CONTROLE FRET AERIEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34997000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Flughäfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34997000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Flughäfen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1610264