156190-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Schule Loitz Förderzentrum Los 13.1 Fassadenarbeiten VHF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum Los 13.1 Fassadenarbeiten VHF
BeschreibungDer Schulstandort Loitz befindet sich aktuell in der Umgestaltung. Das Los 13.1 beinhaltet die Fassadenarbeiten - vorgehängte hinterlüftete Fassade mit Alu.
Interne KennungZVSt-2026-B04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Los 13.1 beinhaltet die Fassadenarbeiten - vorgehängte hinterlüftete Fassade mit Alu.