See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants à la pompe, de gazole non routier, de solution aqueuse d'urée, et de badges de télépéage
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe par cartes sécurisées pour l'ensemble du parc de véhicules (VL et PL) de la CCHP, la livraison de gazole non routier et de solution aqueuse d'urée additivée pour certains sites de la CCHP et la fourniture de badges de télépéage
Interne Kennung: CARBU 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants à la pompe par cartes sécurisées
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe par cartes sécurisées pour l'ensemble du parc de véhicules (VL et PL) de la CCHP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gazole non routier et de solution aqueuse d'urée additivée
Beschreibung: Livraison de gazole non routier et de solution aqueuse d'urée additivée pour certains sites de la CCHP
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de badges de télépéage
Beschreibung: Fourniture de badges de télépéage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 09132100 Bleifreies Benzin