2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SÉCURITÉ INCENDIE & GARDIENNAGE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre relatif aux prestations de sécurité incendie & gardiennage a pour but d'assurer la sécurité générale des bâtiments désignés, lors de Foires & Salons, Congrès, Spectacles ou toute autre manifestation qui auront lieu sur les divers sites gérés par le Palais des Congrès et des Expositions de Perpignan
Interne Kennung: 2026SECURITEPDC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788274