2. Verfahren
Verfahren
Titel: Delivery of casing Running Services
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad of or tenderguide
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsleidraad of or tenderguide
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51500000 Installation von Maschinen und Geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen, 43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsleidraad of or tenderguide