See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une benne à ordures ménagères 3T5 d’occasion
Beschreibung: Acquisition d’une benne à ordures ménagères 3T5 d’occasion
Interne Kennung: 2026-PREC-006
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0