15627-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftrag von Korrosionsschutzschichten – Straßenbrücke Südostalleebrücke BVK km 30,330 - Korrosionsschutzarbeiten und Betoninstandsetzung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenbrücke Südostalleebrücke BVK km 30,330 - Korrosionsschutzarbeiten und Betoninstandsetzung
BeschreibungKorrosionsschutzarbeiten und Betoninstandsetzung
Interne Kennung2025-816W2-058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Vergabe erfolgt wegen Unterschreitung der Schwellenwerte ausschließlich nach den Vorschriften des nationalen Vergaberechts.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
LosLOT-0000